31.05.23

Финальная игра «XI открытого первенства школы по интеллектуальному многоборью»

Финальная игра «XI открытого первенства школы по интеллектуальному многоборью» прошла в учреждении образования 30.05.2023г. По итогам серии полуфинальных игр право на участие в финале честно заработали следующие команды:

Команда 3 «А» класса – «Улыбка»;

Команда 5 «Б» класса – «Фантазёры»;

Команда 7 «А» класса – «Адреналин»;

Команда 9 «В» класса – «Прометей»;

Команда 11 «Б» класса – «Друзья».

Заключительная игра состояла из 3-х раундов: «Чёрный ящик», «Интеллект-азбука», «Где логика?».

На протяжении всего турнира в зале царил дух соперничества. Сплоченная командная работа помогла участникам показать хорошие результаты. До последней минуты сохранялась интрига и не было понятно, какая из команд получит звание «Лучшей команды 2022/2023 учебного года».

Но, как говорится, побеждает сильнейший. Результаты финальной игры распределились следующим образом: грамотами за участие в финальной игре «ХI открытого первенства школы по интеллектуальному многоборью» были награждены команды 7 «А» и 9 «В» классов. Диплом III степени получила команда 11 «Б» класса «Друзья». Второе место заняла команда 3 «А» класса «Улыбка». Абсолютным победителем и обладателем переходного кубка «Лучшая команда школы» стала команда 5 «Б» класса «Фантазёры».

Команды-участники финальной игры были награждены грамотами и дипломами, а также сладкими подарками.

Мы благодарим всех за участие! Встретимся в следующем учебном году.

Фото с мероприятия здесь