20.12.21

Экскурсионная поездка по маршруту г. Микашевичи – аг. Лясковичи – г.Микашевичи.

19 декабря 2021 г. группа учащихся ГУО «Средней школы № 2 г. Микашевичи» отправилась в однодневную экскурсионную поездку по маршруту г. Микашевичи – аг. Лясковичи – г.Микашевичи.

Программа экскурсии была очень насыщена и интересна.

С увлечением посетили экспозиционные залы «Музея природы», где познакомились с ландшафтом Национального парка, флорой и фауной, окунулись в простую жизнь Полесской семьи и побывали в самом национальном парке «Припятский» (сафари – парке), где животные находятся в естественных условиях обитания.

Во время экскурсии по «Сафари-парку» состоялась встреча не только с дикими животными, но и с семьей ручного оленя Кузи.

На подворке ребят встретил Дедушка Мороз, красавица Снегурочка и любимые сказочные герои. Все вместе они кружились в хороводе у необыкновенно красивой елки, украшенной множеством огоньков. После представления, на территории подворья Деда Мороза в «Карчме», детей ожидало угощение и конечно же подарки!