03.11.2018

Полезные каникулы!

В рамках районной профилактической акции «Полезные каникулы!» 2 ноября 2018 года на базе ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи» состоялись соревнования по мини-футболу среди  команд членов БРСМ и команд несовершеннолетних, в отношение которых проводится индивидуально-профилактическая работа. Мероприятие было организовано при поддержке ИДН Лунинецкого РОВД, РК ОО «БРСМ».

Команды представляли учреждения образования города: команда ГУО «Средняя школа №2 г.Микашевичи»,  команда ГУО «Средняя школа №1 г.Микашевичи»,  ГУО «Микашевичская гимназия им. В.И. Недведского».

Соревнования  были эмоциональными и насыщенными, ребята выкладывались и боролись за победу до конца.

Участники  соревнований были награждены грамотами и сладкими призами, предоставленными РК ОО «БРСМ».

Фото с мероприятия здесь