19.10.2018

Единый день информирования на тему: "Традиции белорусского народа: путь через века"

В четверг, 18 октября 2018 года, в рамках проведения часов информирования «ШАГ»  в нашей школе состоялся единый день информирования на тему: "Традиции белорусского народа: путь через века". Временно исполняющий обязанности по должности заместителя начальника управления внутренних дел Брестского облисполкома подполковник милиции Дулевич Андрей Юрьевич провел программу с учащимися 8-11 правовых классов.   В процессе мероприятия были освещены   некоторые вопросы отношения к ценностям белорусского народа, формирования правильного мировоззрения старшеклассников, правосознания. Встреча прошла в теплой, дружеской и доверительной обстановке.

Фото с мероприятия здесь