23.09.2018

Безопасность в каждый дом

«Безопасность в каждый дом» под таким девизом  прошел шестой школьный день  22 сентября.

Для ребят 1-4 классов  проведена беседа  с просмотром видеофильма «Безопасная дорога», которую провела педагог-организатор Исакова Е.Г.. Ребятами были разработаны безопасные маршруты в школу.

Классный руководитель Олесик Ю.С.  провела викторину «Безопасное поведение» для учеников 6 «Б» класса.

Интеллектуальная игра «Безопасная дорога»  состоялась в 7 «А» классе, организатором который была классный руководитель  Стремоус А. В..

Просмотр видеофильма «Информационная безопасность» с обсуждением  был проведен в 8 «А» классе классным руководителем  Ковбовичем  М.А..

Кадникова И.В., классный руководитель 9 «Б» класса, рассказала учащимся «Как бороться со стрессом?».

Занимательно прошло интерактивное занятие «STOP. Напряжение!» в  10 «Б» классе классного руководителя  Кононович А.П..

Активное участие  принимали ребята 11 «А» класса  в диалоге «Познай самого себя», который проводила  Ярмолич Е. А., классный руководитель 11 «А» класса.

В школьной библиотеке состоялась книжная выставка и презентация для учащихся 6 классов «Цветочный калейдоскоп».

Согласно плана прошли факультативные занятия и занятия объединений по интересам.

Фото с мероприятий здесь