15.09.2018

15 сентября - День библиотек Беларуси

К этому знаменательному дню в школьной библиотеке была оформлена книжная выставка «Люди у книжных полок».

Также проведена обзорная беседа с учащимися , знакомящая читателей с профессией библиотекаря и рассказывающая о развитии системы библиотек страны начиная с ХI века и до наших дней. Проведено заочное путешествие в Национальную библиотеку Беларуси.

В рамках работы  шестого  школьного дня в школе состоялась викторина для 2-3 классов «Все о школе!», которую провела  педагог-организатор Исакова Е.Г..

На ученической  конференции «Наши планы на полугодие» для 3-11 классов был утвержден школьного самоуправления с  учетом  предложений  участников  конференции, и утвердить  новый  состав  «Большого совета школьных друзей».

По графику работали объединения по интересам, проведены факультативные занятия.

Специалистами СППС проведены консультации для родителей «Суббота проблемных вопросов», посещены семьи учащихся.

Фото с мероприятий здесь