01.09.2018

1 сентября – День Знаний!

День знаний – это первые звонки и волнения, море цветов и белых бантов. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступает школьный порог.

1 сентября 2018 года в нашей школе состоялась торжественная линейка «Здравствуй, школа!», посвящённая Дню Знаний. Все ребята, отдохнувшие и загорелые, снова собрались на школьном дворе. Они радовались встрече с одноклассниками, классными руководителями и любимыми учителями. Директор школы Ярмолич Э. Ф. поздравил ребят с началом нового учебного года и пожелал успехов в учёбе.

Открытие учебного года началось школьным звонком. Право дать первый звонок предоставили ученице 1 «Б» класса Сенюк Анастасии и ученику 11 «Б» класса Муравейко Василию.

После торжественной линейки учащиеся разошлись по своим кабинетам, где классные руководители провели для детей классные часы на тему: «Мне выпала шчасце тут нарадзiцца».

С праздником всех учащихся, родителей и учителей! Удачи во всех начинаниях! Успешного учебного года!

Фото с мероприятия здесь