Дата
|
Мероприятие
|
Для каких классов
|
Место проведения
|
Время
|
Ответственные
|
30.10.
2017
|
Экскурсия по маршруту «Микашевичи- Мир-Несвиж-Микашевичи»
|
6-9-е
(50 человек)
|
Выезд на экскурсию согласно приказу
|
|
Кадникова И.В.
Коротченя Т.В.
Жолнерович Т.Н.
Янковская А.В.
|
Торжественное открытие смены пришкольного лагеря «Белый аист» для 1-4 классов
|
35 чел (согласно списку)
|
Актовый зал
|
10.00-11.00
|
Кононович А.П.
Гуцало Т.А.
|
Подготовка плаката к районному конкурсу
|
Участники конкурса
|
Каб. № 101
|
11.00-12.00
|
Гуцало Т.А.
|
Консультация для учащихся по запросам
Психосоциальное анкетирование
|
|
Каб.226
|
12.00-13.00
09.00-10.00
|
Зуева Н.Е.
|
Консультация для учащихся по запросам
Психосоциальное анкетирование
|
|
Каб.226
|
11.00-12.00
09.00-10.00
|
Ранчинская О.Г.
|
130 лет С.Я.Маршаку. Книжная выставка Просмотр мультфильма
|
2 «А»
|
библиотека
|
11.00-11.45
|
Библиотекари
|
Спортивные эстафеты «Самый быстрый»
|
1-4 классы
|
Спортивный зал
|
10.00-11.00
|
Макаревич С.Б.
Уч.ФК и З
|
31.10.
2017
|
Уход за памятником «Узникам гетто».
Акция «Мы помним»
|
Члены ОО «БРПО»
Члены ОО «БРСМ»
|
Кладбище по ул.Первомайской
|
10.00-11.00
|
Кадникова И.В.
Гуцало Т.А.
|
Заседание актива ученического самоуправления. Мозговой штурм
«Готовимся к юбилею школы»
|
Большой совет школьных друзей
|
Каб.№ 301
|
10.00-11.00
|
Кононович А.П.
|
Рейд «Семья»
Консультация для родителей по запросам
|
|
Каб.226
|
17.00-18.30
16.00-17.00
|
Зуева Н.Е.
|
Рейд «Семья»
Консультация для родителей по запросам
|
|
Каб.226
|
17.00-18.30
16.00-17.00
|
Ранчинская О.Г.
|
Групповое занятие «Белорусские детские газеты и журналы»
|
4-е классы
(желающие)
|
библиотека
|
11.00-11.45
|
Библиотекари
|
Соревнования по теннису
|
8-9 класс
|
Спортивный зал
|
10.00-11.00
|
Макаревич С.Б.
|
Конкурсная программа «Краски осени»
|
1-4 классы
|
Актовый зал
|
10.00-11.00
|
Коротченя Т.В.
|
Интеллектуальный турнир «Что? Где? Когда?» г. Лунинец
|
7-8 классы
|
г.Лунинец ,лицей
|
С.08.00. до 13.30
|
Гуцало Т.А.
|
01.11.
2017
|
Профориентационная встреча с сотрудниками МЧС. Показательное выступление пожарных.
|
35 чел пришк. лагерь,
5 –6 е классы
|
Площадка у крыльца школы
|
11.00-12.00
|
Янковская А.В.
Кохович И.М.,
кл.рук 5-6 -х классов
Кадникова И.В.
|
Развлекательная программа «Радужный калейдоскоп»
|
7-е классы
|
Актовый зал
|
10.00-11.00
|
Кононович А.П.
|
Подготовка плаката к районному конкурсу
|
Участники конкурса
|
Каб. № 101
|
11.00-12.00
|
Гуцало Т.А.
|
Психосоциальное анкетирование
Консультация для родителей по запросам
|
|
Каб.226
|
09.00-10.00
12.00-13.00
|
Зуева Н.Е.
|
Психосоциальное анкетирование
Консультация для родителей по запросам
|
|
Каб.226
|
09.00-10.00
14.00-15.00
|
Ранчинская О.Г.
|
Интеллектуальный турнир
|
9-е классы
|
библиотека
|
11.00-11.45
|
Библиотекари
|
02.11.
2017
|
Экскурсия по маршруту «Микашевичи-Минск-МК «Хатынь»-МК «Курган славы»-Микашевичи»
|
7-10 классы
(50 человек)
|
Выезд на экскурсию согласно приказу
|
|
Лешкевич С.В.
Олесик Ю.С.
Потурай Т.В.
Янковская А.В.
|
Викторина «Твоя безопасность»
|
7-е классы
|
Каб.107
|
11.00-12.00
|
Кононович А.П.
|
Товарищеская матчевая встреча по волейболу между сш №1,сш№2 и гимназией им. Недведского
(совместная акция с районным «БРСМ»)
|
Команда «БРСМ» от сш №2 ,сш №1и гимназии
|
Спортивный зал
сш №1
|
10.00-12.00
|
Гуцало Т.А.
|
Игровая программа
«Азбука пионера»
|
6-е классы
|
Актовый зал
|
10.00-11.00
|
Кадникова И.В.
|
Психосоциальное анкетирование
Консультация для родителей по запросам
|
|
Каб.226
|
09.00-10.00
12.00-13.00
|
Зуева Н.Е.
|
Психосоциальное анкетирование
Консультация для родителей по запросам
|
|
Каб.226
|
09.00-10.00
13.30-14.30
|
Ранчинская О.Г.
|
Спортландия «Малые олимпийские игры»
|
1-4 классы
|
Спортивный зал
|
10.00-11.00
|
Макаревич С.Б.Уч.ФК и З
|
03.11.
2017
|
Экскурсия в военную часть (совместная акция с районным «БРСМ») учащихся классов правовой направленности
|
10 «Б»,9 «Б»,8 «Б» (мальчики)
|
Выезд на экскурсию согласно приказу
|
|
Янковская А.В.,кл.рук
Гуцало Т.А.
|
«Мозговой штурм: подготовка 30-летия школы»
|
Большой Совет школьных друзей
|
Актовый зал
|
10.00-11.00
|
Кононович А.П.
|
Конкурс рисунков «Золотая осень»
|
5-е классы
|
Актовый зал
|
10.00-11.00
|
Кадникова И.В.
|
Заседание совета профилактики
Консультация для педагогов по запросам
|
Согласно списку приглашенных
|
Каб. 107
Каб.226
|
10.00-11.00
09.00-10.00
|
Зуева Н.Е.
|
Заседание совета профилактики
Консультация для педагогов по запросам
|
Согласно списку приглашенных
|
Каб. 107
Каб.226
|
10.00-11.00
09.00-10.00
|
Ранчинская О.Г.
|
Презентация книжной выставки «Спорт - ты мир»
|
7-е классы
|
Библиотека
|
11.00-11.45
|
Библиотекари
|
Товарищеская встреча по волейболу СШ № 2 и СШ №1
|
9-11 классы
|
Спортивный зал
|
10.00-11.00
|
Макаревич С.Б. Уч. ФК и З
|
04.11.
2017
|
Закрытие смены пришкольного лагеря «Белый аист». Концертная программа «Вот и прощаться настала пора»
|
35 чел
(согласно списку)
|
Актовый зал
|
10.00-11.00
|
Кохович И.М.
Коротченя Т.В.
|
Интерактивное занятие «Разрешение конфликтных ситуаций»
|
БСШД
|
Каб.107
|
11.00-12.00
|
Кононович А.П.
|
Викторина «Умники и умницы»
|
9-е классы
|
Актовый зал
|
11.00-12.00
|
Гуцало Т.А.
|
Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»
|
5-6 классы
|
Актовый зал
|
10.00-11.00
|
Кадникова И.В.
|
Консультация для родителей по запросам
Игра «Выбираем правильный путь, чтобы быть здоровыми»
|
5-6 классы
|
Каб 226
Каб. 107
|
09.00-10.00
10.00-11.00
|
Зуева Н.Е.
|
Консультация для родителей по запросам
Просмотр видеофильма с последующим обсуждением «Когда девочка взрослеет»
|
7-8 классы
|
Каб.226
Каб.107
|
09.00-10.00
10.00-11.00
|
Ранчинская О.Г.
|
Викторина по произведениям С.Я. Маршака
|
2 «б»
|
Библиотека
|
11.00-11.45
|
Библиотекари
|
Длинная скакалка. Спортивный конкурс.
|
5-е классы
|
Спортивный зал
|
10.00-11.00
|
Макаревич С.Б.
|
Экскурсия «Славное прошлое улиц моего города»
|
Члены отряда «Дорога добра»
|
|
10.00-11.00
|
Кононович А.П.
|
Круглый стол «Как сказать «нет» и отстоять своё мнение»
|
9-11 классы
|
Каб.107
|
10.00-11.00
|
Гуцало Т.А.Комитет п/о БРСМ
|
Торжественное вступление в ОО «БРПО» «Страна пионерия»
|
120 человек
5-6 классы
|
Актовый зал
|
10.00-11.00
|
Кадникова И.В.
|
Консультация для учащихся по запросам
|
|
Каб 226
|
09.00-10.00
|
Зуева Н.Е.
|
Коррекционное развивающее занятие с учащимися СОП, ИДН
|
|
Каб. 226
|
10.00-11.00
|
Ранчинская О.Г.
|
Трудовые дела в школе: ремонт детских книг
|
6-е классы
|
Библиотека
|
11.00-11.45
|
Библиотекари
|
Соревнования по мини- футболу
|
3-4 классы
|
Спортивный зал
|
10.00-11.00
|
Макаревич С.Б.
Уч. ФК и З
|
ДОПОЛНИТЕЛЬНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ОБ ОРГАНИЗОВАННЫХ ФОРМАХ РАБОТЫ
в каникулярное время
|
В течение каникул
|
Подготовка классных уголков к конкурсу
«Самый лучший классный уголок»
|
1-11 классы
|
Закрепленные за классами кабинеты
|
11.00-11.45
|
Классные руководители
|
В течение каникул
|
Подготовка праздничного концерта и построения к Торжественному вступлению в ОО «БРПО»
|
5-6 классы
|
Актовый зал
|
Согласно графику загруженности актового зала
|
Классные руководители,
Кадникова И.В.
|
В течение каникул
|
Подготовка тематических стенгазет к юбилею школы. Сбор фотографий и информации о школе за 30 лет.
|
5-11 классы
|
Закрепленные за классами кабинеты
|
11.00-11.45
|
Классные руководители,
Янковская А.В.
|
В течение каникул
|
Работа пришкольного лагеря «Белый аист»
(по отдельному плану ежедневные воспитательные мероприятия)
|
1-4 классы
|
План прилагается
|
9.00-16.30
|
Заместитель начальника лагеря
Кохович И.М.
|
В течение каникул
|
Работа объединений по интересам и спортивных секций согласно графикам
|
Члены объединений и спортивных секций
|
Спортивный зал, тир, школьный стадион
|
Согласно графикам
|
Учителя ФК и З, руководители объединений по интересам
|
В течение каникул
|
Подготовка к конкурсу патриотической песни для классов правовой направленности «Алая звезда».Репетиции в течение каникул
|
Классы правовой направлен-ности
|
Актовый зал
|
Согласно графику загруженности актового зала
|
Кл рук.
классов правовой направленности
|