Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

06.09.2017

Праздник Первого звонка

1 сентября – праздник Первого звонка. День знаний. Это самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Это - праздник для первоклашек, для выпускников, для учащихся 5-х классов, которым сегодня предстоит нелегкая задача - запомнить множество кабинетов и новых учителей-предметников. Потому этот день для них самый волнующий и запоминающийся. Это праздник и для тех, кто с нетерпением ждем момента встречи с одноклассниками и готов сделать очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге...

Традиционная линейка, посвящённая Дню знаний, и в этом году была торжественной и красочной. По традиции, директор школы и приглашенные гости приветствовали учеников праздничными речами и пожелали им успехов в предстоящем учебном году. Звучали стихи, песни и музыка, в завершении в воздух взлетели воздушные небесного цвета шары - символ исполнения голубой мечты.

О начале нового учебного года возвестил долгожданный школьный звонок. В этом году его давали учащаяся 11 «А» класса Резанович Юлия и первоклассники: Колос Антон и Харитонович Эльвира.

Все ученики, педагоги, родители и гости надолго запомнят этот солнечный осенний день, полный трогательных улыбок и цветов. Пусть этот учебный год для всех будет легким и увлекательным!

Фото с мероприятия здесь