23.01.2017

Мисс Снежинка -2017

21 января 2017 года в школе прошел конкурс «Мисс Снежинка -2017». Юные красавицы из 3-4 классов поборолись за звание самой обаятельной и привлекательной девочки начальных классов. Победительницей стала  Агата Сытько, 3 «Б» класс,1-я вице-мисс Харитонович Полина,4 «В» класс, 2-я вице-мисс Каплич Ангелина,4 «А» класс. Все девочки разделили титулы, получили в подарок ленты и грамоты. А зрители интересно и весело провели время. В программе принимал участие танцевальный коллектив средней школы №2 под руководством Бойко Е.И., первоклашки представляли танец «Цып-цып-цып, мои цыплятки». К праздникам Защитнику Отечества и Женскому дню в учреждении пройдут конкурсы «Мистер школа -2017» и «Мисс школа- 2017» для старших классов.

Фото с мероприятия здесь