Школьная акция «Красная линия. Стоп, ВИЧ/СПИД!»

Школьная акция «Красная линия. Стоп, ВИЧ/СПИД!» проходила в школе в период с 30.11 по 02.12.2020г. В фойе была оформлена выставка плакатов «СТОП – СПИД!», в библиотеке подготовлена книжная выставка. Информирование учащихся, выступление молодёжных волонтерских групп на тему «Остановить СПИД и ВИЧ» проходило на информационных переменах, классных часах. Учащиеся 5-7 классов приняли участие в волонтёрской акции «Молодёжь против наркотиков!» (распространение памяток и буклетов по профилактике ВИЧ - инфекции). Учащиеся школы приняли участие в районном конкурсе плаката «Опасность – СПИД!».

1 декабря – во Всемирный день борьбы против СПИДа в школе проведены тематические мероприятия в классах, акции для учащихся.

Фото с мероприятий здесь