Линейка, посвященная Первому звонку

Праздник букваря, цветов, друзей, улыбок, света! Двери нашей школы вновь распахнулись, чтобы дать старт новому учебному году!

Нарядные ведущие открыли линейку, посвященную Первому звонку, и представили ребят - первоклассников, их в этом году 65. Директор школы Ярмолич Эдуард Фёдорович и почетный гость и.о. председателя Микашевичского горисполкома Красникевич В.М. поздравили  учащихся школы с новым учебным годом, отметив, что учение - нелегкий, но радостный и увлекательный труд. Пусть новый учебный год станет для всех  ярким и плодотворным, пусть будет наполнен творчеством, интересным и полезным общением, духовно, интеллектуально обогатит и ребят, и их педагогов.

Почетное право дать первый звонок было предоставлено учащемуся 11Б класса Захаркевичу Владиславу и первокласснице Мордухай Варваре. День знаний продолжился классными часами, уроками безопасности, экскурсиями по школе, занятиями.

Фото с мероприятия здесь