Каждый ребенок талантлив. Только надо суметь распознать этот талант

Не традиционно прошел урок русской литературы  на тему С.Я Маршак  «Двенадцать месяцев»в 5 «В» классе под руководством учителя Лешкевич Светланы Васильевны. Ребятаподготовили творческие проекты к сказке. Каждый проект – это творение детей, который дает возможность для реализации накопленного эмоционально-чувственного опыта. Учащиеся показали высокий уровень подготовки, каждый получил за свой труд высокую оценку не только со стороны учителя, но и одноклассников. Кроме ярких красочных рисунков были представлены: инсценировка фрагмента сказки, кукольный театр. Героев сказки изготовили из картонного материала на подставках, продемонстрировали работу «кадроплана» (каждый учащийся отвечал за нестандартный подход к своему фрагменту для демонстрации).

Учащиеся признались: «Урок прошел очень интересно, эмоционально, как будто каждый побывал на празднике. Мы окунулись в прекрасный мир сказки и получили огромное удовольствие…»

Фото с мероприятия здесь