Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

21.02.2020

3-ой этап репетиционного тестирования

Тестирование по учебным предметам за курс общего среднего образования (репетиционное тестирование), 3 этап, будет проводиться на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Лунинца» в следующие сроки:

15 марта – русский язык, белорусский язык;

22 марта – математика, биология, обществоведение, география;

29 марта - физика, химия, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, иностранные языки;

5 апреля – резервный день по всем предметам.

Регистрация (оформление заявки на регистрацию) будет проводится on-line на сайте РИКЗ (rikc.by) в разделе «РТ, ONLINE-РЕГИСТРАЦИЯ» (reg.rikc.by). После оплаты необходимо распечатать пропуск в личном кабинете.

Напоминание:абитуриент прибывает в пункт тестирования не позднее, чем за 20 минут до начала РТ, имея при себе документ, удостоверяющий личность (паспорт); несколько ручек (гелевых или капиллярных) с чернилами черного цвета; черновики (по одной тетрадке в клеточку или в линеечку, в зависимости от предмета); пропуски, калькулятор (только на РТ по физике и химии). Отсутствие на РТ допускается только по уважительной причине, явка строго обязательна, без опозданий.

Примечание: для участия в тестировании учащимся необходимо до 10.03.2020 обратиться к заместителю директора для составления и подачи общей заявки от учреждения образования