Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

28.12.2018

О проведении 2-го этапа РТ

Проводиться второй этап РТ на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г.Лунинца» в следующие сроки:

27 января 2019г. – математика, биология, обществоведение, география;

03 февраля 2019г. - физика, химия, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, иностранные языки;

10 февраля 2019г. – русский язык, белорусский язык;

17 февраля 2019г. – резервный день по всем предметам.

Начало в 10.00. В один день можно тестироваться только по одному предмету. Стоимость тестирования по одному предмету 7.00(семь) белорусских рублей 00 копеек.

Оплата за участие в тестировании осуществляется гражданами в банкоматах, платежных и платежно-справочных терминалах банков, через Интернет-банкинг (с обязательной распечаткой квитанции об оплате), также наличными денежными средствами в кассах любого банка при дополнительной оплате комиссионного вознаграждения по тарифам, установленным в банке, в почтовых отделениях исключительно посредством системы «Расчет» (ЕРИП) путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ (УО Республиканский институт контроля знаний): № р/с BY22AKBB36329345100215500000 в филиале № 529 «Белсвязь» ОАО «Беларусбанк», г.Минск,  BICSWIFTAKBBBY21529. При оплате необходимо иметь при себе паспорт тестируемого. На каждый предмет должна быть отдельная квитанция.

В день проведения тестирования при себе иметь документ, удостоверяющий личность (паспорт); несколько запасных ручек (гелевых или капиллярных) с чернилами черного цвета; черновики (по одной тетрадке в клеточку или в линеечку, в зависимости от предмета); оригинал документа об оплате за тестирование. Отсутствие на РТ допускается только по уважительной причине, явка строго обязательна, без опозданий.

Примечание: для участия в тестировании учащимся необходимо обратиться к классному руководителю или заместителю директора для составления и подачи общей заявки от учреждения образования.

Выпускникам прошлых лет, желающим пройти репетиционное тестирование, необходимо обратиться к районному организатору Алле Владимировне Профит по тел. 3-45-98 согласно срокам подачи заявок (за 10 дней до начала этапа).