Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

28.01.2018

О спорт! Ты - мир!

Совместное спортивное мероприятие в форме матчевой встречи по волейболу между средней школой №2 г. Микашевичи и Лунинецким РОВД  проведено на базе учреждения образования.

В рамках проведения кадетской субботы (1 раз в месяц общешкольное мероприятие проводится для классов правовой направленности) в ГУО «Средняя школа №2 г. Микашевичи» прошла матчевая встреча по волейболу среди учащихся, учителей и сотрудников Лунинецкого РОВД.

В упорной борьбе победу одержала команда милиции. Переходящий кубок вновь уехал в Лунинец, а это значит, что всегда будет повод снова встретиться с нашими друзьями. Педагоги и учащиеся не расстроились из-за спортивного поражения, так как уверены, что герои в погонах, которые нас ежедневно защищают, не имеют права проигрывать ни в спорте, ни в работе. Александр Яковец, заместитель начальника Лунинецкого РОВД по идеологической работе и кадровому обеспечению, вручил спортивным соперникам сладкие призы.

Как сказал В. Сухомлинский: «Спорт становится средством воспитания тогда, когда он - любимое занятие каждого». Совместные спортивные и патриотические мероприятия средней школы №2 г. Микашевичи и Лунинецкого РОВД стали традиционными.

Фото с мероприятия здесь