Размер шрифта
A- A+
Межбуквенное растояние
Цвет сайта
A A A A
Изоображения
Дополнительно

Разделы сайта

Главная

Архив новостей

10.01.2018

Второй этап репетиционного тестирования по учебным предметам(обновлено 12.02.2018)

2 этап репетиционного тестирования будет проводиться на базе государственного учреждения образования «Средняя школа №1 г. Лунинца» в следующие сроки:

28 января – русский язык, белорусский язык;

04 февраля - физика, химия, история Беларуси, всемирная история новейшего времени, иностранные языки;

11 февраля – математика, биология, обществоведение, география;

25 февраля – РЕЗЕРВНЫЙ ДЕНЬ по всем предметам

Начало в 10.00. В один день можно тестироваться только по одному предмету. Стоимость тестирования по одному предмету7.00(семь) белорусских рублей 00 копеек.

Оплата за участие в тестировании осуществляется гражданами в банкоматах, платежных и платежно-справочных терминалах банков, через Интернет-банкинг (с обязательной распечаткой квитанции об оплате), также наличными денежными средствами в кассах любого банка при дополнительной оплате комиссионного вознаграждения по тарифам, установленным в банке, в почтовых отделениях исключительно посредством системы «Расчет» (ЕРИП) путем перечисления денежных средств на расчетный счет РИКЗ (УО Республиканский институт контроля знаний). При оплате необходимо иметь при себе паспорт.

На каждый предмет должна быть отдельная квитанция.

В день проведения тестирования при себе иметь документ, удостоверяющий личность; ручку (гелевую или капиллярную) с чернилами черного цвета; оригинал документа об оплате за тестирование.

Примечание: для участия в тестировании учащимся необходимо обратиться к классному руководителю для составления и подачи общей заявки от учреждения образования;

выпускникам прошлых лет, желающим пройти репетиционное тестирование, необходимо обратиться к районному организатору Алле Владимировне Профит по тел. 3-45-98 согласно срокам подачи заявок (за 10 дней до начала этапа).