Уважаемые законные представители учащихся!

Государственное учреждение образования "Средняя школа № 2 г. Микашевичи" осуществляет платные услуги по следующим направлениям:

• Дополнительное (сверх установленных учебными планами часов) обучение  по отдельным учебным  предметам;  изучение (сверх установленных учебными планами часов) дополнительных учебных предметов, дисциплин, курсов; репетиторство (консультационные услуги)» (1 час)
    • стоимость 1 занятия в группе – 3р.75к., индивидуального – 10р.90к.
    • Подготовка к школе (2 занятия по 0,5 часа) – 3р.75к.
    • Услуги тренажёрного зала, проведение общей физической подготовки  для взрослых (1 занятие (1 час астр.)) – 2р.70к.
    • Услуги тренажёрного зала, проведение общей физической подготовки  для детей  (1 занятия (1 час астр.)) – 1р.85к.
    • Общеразвивающие спортивные упражнения, проведение общей физической подготовки для детей в учреждениях общего среднего образования (за 1 час) - 1р.15к.
    • Общеразвивающие спортивные упражнения, проведение общей физической подготовки для взрослых в учреждениях общего среднего образования (за 1 час) - 2р.05к.

Дополнительные  образовательные  платные  услуги  определяются на учебный год (с сентября  по май), зависят от запросов  учащихся и их родителей и осуществляются после заключения договора.

Плата вносится на следующие реквизиты:

ЦБУ №119 филиал №121

ОАО «АСБ Беларусбанк» BIC-AKBBBY21121

р/счёт BY71AKBB36320000190291200000

Ф.И.О. , домашний адрес учащегося / взрослого, лиц.счёт учащегося

Вид платежа за оказание платных услуг по (указываем предмет) СШ №2 г. Микашевичи

Справки по тел. 68-314, 69-940